BUFFET ENFILADE ANGLETERRE Epoque Victorienne Placage... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
BUFFET ENFILADE ANGLETERRE Epoque Victorienne Placage d'acajou flammé 3 tiroirs et 4 vantaux Les vantaux latéraux à décor de pilastres à moulures d'oves Plateau bois, base à plinthe 92 x 167 x 55 cm (décolorations, accidents et manques de placage, un vantail fendu restauré)
Mes ordres d'achat