COMMODE ANGLETERRE XIXème Siècle à montants... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
350 - 400 EUR
COMMODE ANGLETERRE XIXème Siècle à montants à mufles et griffes de lion Placage d'acajou flammé 4 tiroirs dont 1 à doucine Plateau bois et base à plinthe Anneaux de tirage en laiton doré rapportés 96 x 123 x 56 cm (plateau fendu)
Mes ordres d'achat