GARNITURE DE CHEMINÉE du Milieu du XIXème... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE du Milieu du XIXème Siècle Bronze à patine brune et noire et marbre jaune de Sienne - Pendule à décor d'Hercule abreuvant un enfant Cadran à cartouches de bronze doré à chiffres romains 54,5 x 28 x 17,5 cm Complète du timbre, balancier et clé - Deux cassolettes à décor de coupe à l'antique à moulures feuillagées H. 27 cm (petites usures à la patine quelques fentes et petits éclats au marbre)
Mes ordres d'achat