ECOLE FRANCAISE d'Epoque Restauration Jeune... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
ECOLE FRANCAISE d'Epoque Restauration Jeune femme de qualité Huile sur toile Signée Julie RIBAULT en bas à gauche 54 x 66 cm Dans son cadre en bois et stuc doré à couronnes de laurier et écoinçons à palmettes et enroulements
Mes ordres d'achat