PENDULE BORNE d'Epoque Restauration signée... - Lot 122 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
PENDULE BORNE d'Epoque Restauration signée FALLER à Paris Bronze doré à décor de Psyché et l'Amour à l'amortissement et d'une frise d'amours en bas-relief sur la base Cadran en bronze doré et émail Suspension à fil 48,5 x 40 x 14 cm Complète du timbre, balancier et clé (usures et oxydations à la dorure)
Mes ordres d'achat