ENSEMBLE DE FAUTEUILS (3) ET CHAISES (2)... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
ENSEMBLE DE FAUTEUILS (3) ET CHAISES (2) d'Epoque Restauration Acajou mouluré et placage d'acajou Dossiers rectangulaires renversés Accotoirs à crosse Pieds antérieurs en jarrets, pieds postérieurs sabres Garnitures en velours vert 96,5 x 59,5 x 49 cm et 91,5 x 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat