CHEVAL DE MANÈGE d'Epoque XIXème Siècle Bois... - Lot 114 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 114
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHEVAL DE MANÈGE d'Epoque XIXème Siècle Bois sculpté, teinté et anciennement polychrome Queue en crin naturel, bride et étriers montés en cuir, yeux en sulfure H. 154 cm - L. 138 cm environ (restaurations)
Mes ordres d'achat