CONSOLE DEMI-LUNE d'Epoque Louis XVI Bois... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 920EUR
CONSOLE DEMI-LUNE d'Epoque Louis XVI Bois redoré Décor de cannelures rudentées vase antique et rosaces Dessus de marbre Brocatelle (accidenté restauré) Quatre pieds fuselés à cannelures et feuilles d'acanthe 92 x 113,5 x 56 cm (accidents et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat