PAIRE DE FAUTEUILS A DOSSIER PLAT EN CHAPEAU... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
PAIRE DE FAUTEUILS A DOSSIER PLAT EN CHAPEAU Fin de l'Epoque Louis XVI ou Début du XIXème Siècle Hêtre mouluré et sculpté Décor de feuilles d'acanthe moulures de feuilles d'eau et de perles Montants à colonnes détachées à cannelures sommés d'un plumet d'acanthe Garniture postérieure 92,5 x 62 x 56 cm
Mes ordres d'achat