GRANDE ARMOIRE - Provence XVIIIème siècle Noyer... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
GRANDE ARMOIRE - Provence XVIIIème siècle Noyer mouluré richement sculpté d'acanthes, Rocailles et rameaux d'olivier Ouvrant par 2 vantaux à 3 panneaux en réserve Corniche à chapeau en doucine Traverse ajourée Pieds cambrés 274 x 170 x 75 cm Complète de ses ferrures intérieures
Mes ordres d'achat