GLACE A FRONTON en partie d'Epoque Début... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
GLACE A FRONTON en partie d'Epoque Début du XVIIIème Siècle Bois redoré à décor d'arc et carquois, coquilles et rinceaux 97 x 52.5 cm (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat