JATTE - NEVERS XVIIIème Siècle à côtes et... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JATTE - NEVERS XVIIIème Siècle à côtes et bord mouvementé Faïence Décor polychrome d'un buste féminin sur gaine dans un cartouche Rocaille sommé d'une couronne de marquis H. 8,5 cm - Diam. 35 cm
Mes ordres d'achat