TABLE CHIFFONNIÈRE TAMBOUR d'Epoque Transition... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
TABLE CHIFFONNIÈRE TAMBOUR d'Epoque Transition Louis XV-Louis XVI Placage de bois précieux dans des encadrements à filets Trois tiroirs Dessus de marbre gris Saint-Anne à galerie (accidenté) Pieds cambrés à tablette d'entrejambe (accidentée recollée) 74,5 x 49 x 36 cm (petits accidents et manques de placage, sabots et roulettes de bronze rapportés)
Mes ordres d'achat