SEMAINIER d'Epoque Transition Louis XV-Louis... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
SEMAINIER d'Epoque Transition Louis XV-Louis XVI - Trace d'estampille et poinçon de jurande Placage de bois de rose marqueté en feuilles dans des encadrements d'acajou à grecques Dessus de marbre rose veiné Anneaux de tirage et entrées de serrures en bronze doré 141 x 62,5 x 37 cm (côté gauche voilé, petits accidents et manques de placages)
Mes ordres d'achat