ECOLE FRANCAISE du Début du XIXème Siècle Corne... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE FRANCAISE du Début du XIXème Siècle Corne d'abondance fleuries et corbeille de fruits sur un entablement Huile sur toile 60 x 73 cm (lacération en bas à droite sur 9 cm) Cadre Restauration en bois et stuc doré à palmettes
Mes ordres d'achat