ECOLE FLAMANDE du XVIIème Siècle, Suiveur... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIème Siècle, Suiveur de Philips WOUWERMAN Halte de cavaliers en bord de village Huile sur panneau (5 planches avec un renfort) 59 x 79 cm (fentes, partie basse avec craquelures) Cadre d'Epoque XVIIIème Siècle en bois repeint à coquilles rinceaux et fleurettes
Mes ordres d'achat