COMMODE d'Epoque Régence à façade galbée... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
COMMODE d'Epoque Régence à façade galbée et côtés à ressaut arrière Placage de palissandre Cinq tiroirs sur quatre rangs Dessus de marbre postérieur Poignées de tirage mobiles et entrées de serrure en bronze rapportées 85 x 121 x 56 cm (accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat