GLACE - ITALIE XVIIIème Siècle Bois redoré Décor... - Lot 79 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
GLACE - ITALIE XVIIIème Siècle Bois redoré Décor partiellement ajouré de Rocailles et phénix 100 x 62 cm (tain remplacé usures et petits manques à la dorure, anciennement équipée d'un bras de lumière)
Mes ordres d'achat