PAIRE D'ÉLÉPHANTS HARNACHÉS formant Brûle-parfums... - Lot 78 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE D'ÉLÉPHANTS HARNACHÉS formant Brûle-parfums - CHINE XVIIème Siècle Bronze patiné et traces de dorure Socle ajouré H. 30 cm - L. 22 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat