ECOLE FRANCAISE Vers 1680 - Entourage de... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
ECOLE FRANCAISE Vers 1680 - Entourage de MIGNARD Deux portraits de jeunes princesses Paire de toiles ovales 40,5 x 33 cm (accidents et manques) Cadre en bois sculpté et doré d'Epoque Louis XIV Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin) Reproduit au catalogue p. 12
Mes ordres d'achat