ECOLE du XIXème Siècle d'après Antoine COYPEL... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE du XIXème Siècle d'après Antoine COYPEL (1661-1722) Esther devant Assuérus Gouache sur vélin 21 x 29 cm Cadre de Style Régence en bois et stuc doré ajouré de coquilles et rinceaux (fentes et restaurations) Cette gouache a été réalisée d'après une composition d'Antoine COYPEL conservée au Musée du Louvre, N°INV3500.
Mes ordres d'achat