ECOLE FLAMANDE du XVIIème Siècle, Entourage... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIème Siècle, Entourage d'Abraham JANSSENS Femme au perroquet : Allégorie du Toucher Panneau renforcé 63 x 48,5 cm (restaurations, manques et soulèvements) Reprise de la composition d'Abraham JANSSENS conservée au Palais de la Granja de San Ildefonse à Ségovie Porte la marque de la main d'Anvers au revers Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Mes ordres d'achat