PETITE ARMOIRE d'Epoque Louis XIV Noyer... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE ARMOIRE d'Epoque Louis XIV Noyer et chêne Deux vantaux à pointes de diamant Corniche droite (rapportée) Pieds antérieurs raves 193,5 x 149 x 59,5 cm (accidents et manques, piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat