TABLE À ECRIRE en partie d'Epoque XVIIème... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
TABLE À ECRIRE en partie d'Epoque XVIIème Siècle Noyer tourné et noirci Un tiroir en ceinture, mouvementée à toupies Montants à entretoise en H 74,5 x 105 x 66 cm (plateau et bouts de pieds remplacés, accidents et manques et piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat