ECOLE ITALIENNE XVIIIème/XIXème Siècle Assemblée... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE ITALIENNE XVIIIème/XIXème Siècle Assemblée ecclésiastique avec pape Crayon sur papier 32 x 20cm (pliures, tâches et petits accidents) Baguette dorée
Mes ordres d'achat