VIERGE A L'ENFANT ET L'OISEAU d'Epoque XIXème... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
VIERGE A L'ENFANT ET L'OISEAU d'Epoque XIXème Siècle Ivoire sculpté H. 12 cm (petits accidents et restaurations, dont tête et bras de l'Enfant et main de la Vierge recollés) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat