PAIRE D'ANGELOTS JOUANT DU COR d'Epoque XIXème... - Lot 55 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE D'ANGELOTS JOUANT DU COR d'Epoque XIXème Siècle Ivoire sculpté en ronde-bosse H. 13,5 cm Socles en bois mouluré et noirci H. totale : 21,5 cm (un cor accidenté recollé, gerces) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue p. 5
Mes ordres d'achat