SAINTE TENANT UN BOUQUET DE FLEURS dans la... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
SAINTE TENANT UN BOUQUET DE FLEURS dans la main droite MIDI DE LA FRANCE XVIIIème Siècle Bois sculpté, polychromé et doré Socle en bois doré H. 30 cm (petits accidents et manques de polychromie et de dorure) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat