CROIX DE PROCESSION d'Epoque XVIIIème Siècle Bronze... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CROIX DE PROCESSION d'Epoque XVIIIème Siècle Bronze argenté Décor de Vierge au pied de la croix Les extrémités de la croix à cartouche mouvementé ajouré Base à balustre à pans coupés à décor Rocaille H. 76 cm - L. 31 cm (usures à l'argenture, petites déformations)
Mes ordres d'achat