BUSTE DE SAINT MATHIEU d'Epoque XVIIIème... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BUSTE DE SAINT MATHIEU d'Epoque XVIIIème Siècle Ivoire sculpté, dos plat H. 9,5 cm Piédouche en bois noirci postérieur H. totale : 12,8 cm (léger manque, gerces) Expert : Laurence Fligny Reproduit au catalogue p. 5
Mes ordres d'achat