ECOLE FRANCAISE, Suiveur de Quesnel Portrait... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ECOLE FRANCAISE, Suiveur de Quesnel Portrait d'homme en habit 1614 Panneau de chêne 46 x 54 cm (restaurations anciennes, réduit dans ses dimensions) Dans un cadre en bois noirci à moulures de laiton doré Style XVIIème Siècle - Fin du XIXème Siècle Expert : Stéphane Pinta (Cabinet Turquin)
Mes ordres d'achat