MASQUE DE SAINTE OU DE FEMME - SUD DE LA... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
MASQUE DE SAINTE OU DE FEMME - SUD DE LA FRANCE XVIIème-XVIIIème Siècle Plomb (ou alliage de plomb et d'étain) polychromé, yeux en verre H. 24 cm (quelques manques à la polychromie) Sur un encadrement à fond de velours (en l'état)
Mes ordres d'achat