ECOLE VÉNITIENNE du XVIIème Siècle Christ... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26.B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE VÉNITIENNE du XVIIème Siècle Christ aux épines Huile sur toile 73 x 60 cm (restaurations dont rentoilage, un frottement en partie basse) Cadre en bois doré et patiné dit "a cassetta" à décor de rinceaux et volutes de Style Italie XVIIème Siècle (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat