ECOLE DU NORD du XVIIème ou du XVIIIème Siècle Joueur... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE DU NORD du XVIIème ou du XVIIIème Siècle Joueur de vielle et enfants dans une rue enneigée Huile sur panneau Non signée Dans un cadre en bois et stuc doré à décor ciselé et écoinçons à cartouches en relief du milieu du XIXème Siècle Dim. 16,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat