PAIRE DE PETITES SELLETTES de Style XVIIème... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE PETITES SELLETTES de Style XVIIème Siècle - Modernes Bois doré Fûts colonnes torses à enroulements de pampres de vigne Dessus de marbre bleu turquin H. 72 cm (accidents et manques au bois et marbre)
Mes ordres d'achat