PLAQUE ÉMAILLÉE - LIMOGES Troisième quart... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
PLAQUE ÉMAILLÉE - LIMOGES Troisième quart du XVIème Siècle Le Baiser de Judas Email peint polychrome avec rehauts de dorure Contre-émail bleuté H. 13 cm - L. 11,5 cm Dans un cadre en bois mouluré et noirci postérieur (petits accidents) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat