ÉLÉMENT DE CROIX DE PROCESSION d'Epoque XVIème... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ÉLÉMENT DE CROIX DE PROCESSION d'Epoque XVIème Siècle Bronze anciennement argenté Les extrémités à boules H. 38 cm - L. 33 cm (sans sa hampe, un manque)
Mes ordres d'achat