Icône de la tête de Saint Jean-Baptiste,... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône de la tête de Saint Jean-Baptiste, flanquée des saintes Catherine et Marina. Tempera sur bois. Restaurations et manques. Russie, début du XIXe siècle. H. 18 x L. 16 cm.
Mes ordres d'achat