Icône quadriptyque de voyage en bronze doré... - Lot 139 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône quadriptyque de voyage en bronze doré représentant des scènes de la Vie du Christ, de la Mère de Dieu et d'icônes de la Mère de Dieu. Bon état. Russie, XIXe siècle. H. 18 x L. 41.5 cm (ouverte).
Mes ordres d'achat