Grande icône de Saint Jean le Baptiste. Tempera... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande icône de Saint Jean le Baptiste. Tempera sur bois. Restaurations. Russie, fin du XVIIIe siècle et postérieure. H. 45 x L. 39.5 cm.
Mes ordres d'achat