Lot 113
100 - 150 €

Chromolithographie représentant Sa Majesté impériale l'empereur Nicolas Alexandrovitch de Russie, à cheval, en uniforme du régiment des Cosaques de la Garde. Dans un cadre en bois noirci et doré. Usures.

Cadre : H. 21 x L. 27.5 cm.
Mes ordres d'achat