Chromolithographie représentant Sa Majesté... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Chromolithographie représentant Sa Majesté impériale l'empereur Nicolas Alexandrovitch de Russie, à cheval, en uniforme du régiment des Cosaques de la Garde. Dans un cadre en bois noirci et doré. Usures. Cadre : H. 21 x L. 27.5 cm.
Mes ordres d'achat