Lot en or gris 750 millièmes, composé de... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 4 montres bracelets de dame, dont 2 de marque Jaeger, une Zénith et une Lip. Mouvements mécaniques, bracelets cuir avec boucles ardillon en métal. Boîtes françaises pour les 2 jaeger et la Zénith. Vers 1960. Poids brut: 40.20 g. l'ensemble. Provenance: ancien fonds d'horloger
Mes ordres d'achat