OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index peints et appliqués. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté 14618890. Bracelet probablement rapporté en or 585 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 585 millièmes. Vers 1955. Poids brut: 19.80 g.
Mes ordres d'achat