KODY Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
KODY Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, lunette torsadée. Mouvement mécanique. Bracelet souple rapporté en or 750 millièmes, maillons articulés avec fermoir à cliquet réglable sécurisé. Travail français vers 1960. Poids brut: 30.80 g.
Mes ordres d'achat