HARRY WINSTON Montre de sac en or 750 millièmes,... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
HARRY WINSTON Montre de sac en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués et peints, lunette satinée. Dos de boîte transparent dévoilant son mouvement mécanique suisse. Elle est accompagnée de son étui en cuir. Vers 1950/60. (petites usures au cuir) Poids brut: 24.60 g. Dim: 28.5 x 26 mm.
Mes ordres d'achat