VCA Collier en or 750 millièmes, composé... - Lot 82 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 82
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 700EUR
VCA Collier en or 750 millièmes, composé d'une chaîne maille forçat, décorée de 3 éléphants en corail, lapis lazuli et malachite, les yeux ponctués d'un diamant brillanté. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec anneau de rallonge, chaînette de sécurité et accompagné d'un écrin. Signé, numéroté. (légères égrisures) Poids brut: 12 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat