Bague bandeau en or gris 750 millièmes partiellement... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes partiellement noirci, à décor de volutes ornées de diamants brillantés, dans un pavage de saphirs jaunes ronds facettés. Poids brut: 9.80 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat