PIAGET Bague articulée en or gris 750 millièmes,... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PIAGET Bague articulée en or gris 750 millièmes, composée de motifs de goutte, certains pavés de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée D18362. Elle est accompagnée de son certificat d'authenticité. Poids brut: 13.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat