Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 62
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une rose couronnée et d'une perle, épaulées de roses diamantées. Vers 1910/20. Poids brut: 2.80 g. TDD: 44.(égrisures)
Mes ordres d'achat